Закрыть
Придурок » Стена
46 записей
Уже завтра начнется лето. Кому то в кайф а мне не очень,огород,коровы. Заебло все! Хочу в город((( Ну почему моя бабушка решила жить в деревне а не в Воронеже? Мог бы щас жить получше чем здесь,эхх.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Аххх я вчера так прекрасно погулял. Что делали вы?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сорри ребятки,Я пока сюда не буду ничо выпускать,решил заняться жизнью,погулять :)
Удачи вам всем! Люблю вас🫦
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
дожди закончились...теперь целую неделю будет солнце((((
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Соу мач белиф
Эй эй
Вот кто как не люди любят анекдоты? Животные тоже может быть любят, от чего тогда ишаки и гиены постоянно угарают? Только от анекдотов! Кстати говоря, интересный факт - смех продлевает жизнь
:)))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »