Закрыть
Weezl Orange » Стена » Запись
Глянул я ленту, тама ничего
Зашел я в сообщения - там полный игнор
Захожу в "ответы":
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

я думал у меня у одного такая фигня
Name, так у всех ща, особенно на мобильной версии сайта

Действия