Закрыть
Vladislav Rageev » Стена
20 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Нас заставляют жить в реальном мире , готовят нас к тем дням чтобы мы нашли вторую половинку...
А мы всё дальше гниём , куда ещё дальше гнить?
аиб
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я знаю что вы все не привыкли к этому месту , да и все равно наскучивает то что не с кем знакомится по реальному , согласитесь?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот бы щас тяночку , которая принесла кружечку темного холодного пива , уселась бы рядом и говорила мне как у неё прошёл день , а сейчас только шизофрения развивается и слышу голоса , че кого
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Дайте мне тонну ягуара , я блять ноу реалайфер
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я не умер , просто ничего нового не происходит. Приехала мне моя Фумо , новая.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Дорогие друзья , спасибо всех кто поздравил меня по какой-то случайности с днем рождения , поздравляю и тех у кого тоже с 1 июня либо день рождения или с первым днем лета.
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Стоит бояться? А то ещё по айпи вычислит...
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2