Прив всем, я живой
|
Нас заставляют жить в реальном мире , готовят нас к тем дням чтобы мы нашли вторую половинку...
А мы всё дальше гниём , куда ещё дальше гнить? аиб |
|
Я знаю что вы все не привыкли к этому месту , да и все равно наскучивает то что не с кем знакомится по реальному , согласитесь?
|
|
Вот бы щас тяночку , которая принесла кружечку темного холодного пива , уселась бы рядом и говорила мне как у неё прошёл день , а сейчас только шизофрения развивается и слышу голоса , че кого
|