Закрыть
Vladislav Rageev » Стена
99 записей
Нас заставляют жить в реальном мире , готовят нас к тем дням чтобы мы нашли вторую половинку...
А мы всё дальше гниём , куда ещё дальше гнить?
аиб
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я знаю что вы все не привыкли к этому месту , да и все равно наскучивает то что не с кем знакомится по реальному , согласитесь?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот бы щас тяночку , которая принесла кружечку темного холодного пива , уселась бы рядом и говорила мне как у неё прошёл день , а сейчас только шизофрения развивается и слышу голоса , че кого
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Дайте мне тонну ягуара , я блять ноу реалайфер
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »