Закрыть
Андрій » Стена
84 записи
вандахой., возвращайся пж
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ответы на вопросы!
Спустя год неактива я готов ответить на ваши вопросы
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я вернулся
активничать не буду
но заходить проверять посты буду
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем приветики. Надеюсь что у вас все хорошо и все отлично складывается в жизни.

У меня вообще ничего. Я все время думал, как можно исправить себя и пришёл к выводу что нельзя ничего исправить. Я всё так же остался очень противным, уебищным человеком без личной жизни. Ничего не хочется делать или делать новые проекты. Я даже отказываюсь от своего никнейма потому что он как клеймо.

С личной жизнью все плохо. Я настолько страшный что я пришёл к выводу что другие общаются со мной только с этикета и жалости.
Девушка? Да какая девушка? Просто представьте: очень красивая и умная девушка старается с вежливости просто не послать нахуй уебищную уродину как я. Я просто потерял надежду чтобы найти кого-то.

Тому я думаю что я прост окончу обучение, пойду на работу и буду так работать до конца. А жить буду один...

Всем желаю всего хорошего и мира!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Я ухожу.
(страницу удалять не буду, пусть будет как история)
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
1 2 3 »