Закрыть
Мэри Пай » Стена
129 записей
няшки, поделитесь вашей любимой музыкой >⩊< ‧₊˚♪ 𝄞₊˚⊹
можно что-то полегче, а можно потяжелее***))) в принципе я всё слушаю =)
оч скучно работать без музычки, а своя надоела(( уже как-то не SWAG
System Of A Down Genocidal Humanoidz
02:35
[AMATORY] Дыши со мной
03:13
Slipknot Custer
04:15
Otto Dix Любимый немец
03:58
Ты – в плаще. И дым сигареты.
Дождь. И мокрый асфальт Берлина.
Лица – словно теней портреты.
Храм готический – как картина.

Я тебя дожидаюсь в ванной.
Ты не хочешь ко мне подняться.
Сколько ждать ещё, мой желанный?
Я хочу тебя вновь бояться.

Я дарю тебе букеты
Алых слёз из моего запястья
Я хочу найти ответы
На вопрос о том, что значит счастье

Я – в горячей воде. И вены
Не болят, только кровь струится.
Белым кафелем давят стены.
Жаль, что времени нет проститься…

Сапогом по губам. И плётка.
Поцелуй – словно жгучий перец.
Кокаин, героин и водка.
Ты – мой самый любимый немец…

Я дарю тебе букеты
Алых слёз из моего запястья
Я хочу найти ответы
На вопрос о том, что значит счастье
Пикник Египтянин
05:12
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
°❀⋆.ೃ࿔*:・ я ЗнАю ТвОй ТеЛеФоН,
нО нИкОгДа Не ПоЗвОнЮ.....
И дЫшИм Мы В уНиСоН и НабИрАеМ я ЛюБлЮ.... </3

ты далеко далеко смеются даже небеса,
но мне легко так легко и верю я в ЧуДеСа...°❀⋆.ೃ࿔*:・
Tanin Jazz Виртуальная Любовь
02:14
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
няшки, которые пИшУт мне в ЛСик!! я оооооооооочень рада ПоМуРчАтЬ с вами ВеЧеРоЧкАмИ, но не всегда могу ответить сразу Т~Т.... даже у такой ЭмОчКи, как я, есть реал жизнь... (к сожалению(((( ) поэтому, позязя не обижайтесь, если я не сразу отвечаю на ваши смс ^^
всем ня ~
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ♡ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ
Ария Улица Роз
06:05
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »