Закрыть
Костя Кратофан » Стена
15 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Я не знаю что еще тут можно выложить так что попробую поделиться с вами своим лучшим стихотворением

Как же хорошо,
‎Когда всегда всё хорошо,
‎Когда хочеться смеяться
‎И не важно:

‎Кто зачем и с кем и где,
‎И о всякой ерунде,
‎Можно думать
‎И никогда не расставаться

‎И ты будто бы кричишь,
‎Но в тоже время и молчишь,
‎Как же прекрасны,
‎Эти свежие просторы!

‎И смотришь в полную луну,
‎И слышишь только тишину,
‎Да лишь ромашек,
‎Тихонькие споры.

‎Спрошу я у ромашек,
‎Под светом от луны,
‎О чем же споры ваши,
‎Белые цветы?

‎О чем же наши споры?
‎Пока в них ветер дует,
‎Они спросили кротко:
‎Любит или не любит?

‎Ну конечно любит!
‎Ответил я в ответ.
‎Будут они вместе
‎Всю жизнь и 200 лет!

‎Не так то всё тут просто
‎Сказали мне они.
‎Ведь мы решаем судьбы,
‎Мы белые цветы.

‎Мы захотим и вдруг -
‎Расстануться они.
‎И вот уже подутро -
‎Он дарит ей цветы.

‎Ромашки - сестры хитрые,
‎Решают как хотят.
‎Не верь ты им, и будешь
‎Ты каждым часом рад.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я щас это все пишу, а у меня на коленках мой пёсик спит :33333
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
одна из любимых музыкальных групп
Патология Я псих
01:58
Разбиваю все преграды,
Рушу стены, жгу мосты
Разберу до основания
Мир бездушной пустоты
Я кричу - меня неслышат
Я зову - ответа нет
И я стрелял в себя на крыше
Дал осечку пистолет..

В смирительной рубашке
Я бьюсь головой об пол,
А рядом санитары
Мне делают укол
Диагноз невменяем,
Да плюс неизлечим
Меня загнали в дурку
Без видимых причин

Все врачи умыли руки
Говорят спасенья нет
Говорят таких нелечат
Безнадежный пациент
Но я неверю в вашу правду
Я нормален, я здоров
Я просто сильно выделяюсь
Из масовки дураков

В смирительной рубашке
Я бьюсь головой об пол,
А рядом санитары
Мне делают укол
Диагноз невменяем,
Да плюс неизлечим
Меня загнали в дурку
Без видимых причин

Я псих!
Мягкие стены
Я псих!
Резаные вены
Я псих!
Так сказали мне врачи
Я псих!
И кричи не кричи
Я псих!
Патология Пропащий Человек
02:12
Взглядом проводите меня,
Из ваших глаз увижу я
Презрение, ненависть и смех,
Но мне плевать на вас на всех.

Да, я пропащий человек,
Но эту жизнь я выбрал сам.
Я сдохну через пару лет,
Но стану лишь едой червям.

Взглядом проводите меня,
Из ваших глаз увижу я
Презрение, ненависть и смех,
Но мне плевать на вас на всех.

Да, я пропащий человек,
Но эту жизнь я выбрал сам.
Я сдохну через пару лет,
Но стану лишь едой червям.
Патология Протест
02:06
Продрогшее тело, пропитые мысли
Непослушные ноги - это снова запой
Я бреду по дороге, в грязи по колено
Я пытаюсь запомнить, что мне нужно домой!
И снова сделав ошибку,  я покупаю бутылку
И снова вместо квартиры, я возвращаюсь в подвал
Расправлю крылья свободы, забуду про все законы
И буду громко кричать!
Я объявляю протест, я объявляю войну
Всем тем, кто против меня, всех их я вижу в гробу
Мне надоело так жить, ведь жизнь по сути дерьмо
Пора бы всё изменить, но смерть нас ждет так давно
Рано утром вернется моя крыша на место
А похмельный синдром её гвоздями прибьет
Я бы рад был не пить, но трезвым здесь тесно
В этом грёбаном мире, лишь ленивый не пьёт
Я объявляю протест, я объявляю войну
Всем тем, кто против меня, всех их я вижу в гробу
Мне надоело так жить, ведь жизнь по сути дерьмо
Пора бы всё изменить, но смерть нас ждет так давно
Я объявляю протест, я объявляю войну
Всем тем, кто против меня, всех их я вижу в гробу
Мне надоело так жить, ведь жизнь по сути дерьмо
Пора бы всё изменить, но смерть нас ждет так давно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2