Я не знаю что еще тут можно выложить так что попробую поделиться с вами своим лучшим стихотворением
Как же хорошо,
Когда всегда всё хорошо,
Когда хочеться смеяться
И не важно:
Кто зачем и с кем и где,
И о всякой ерунде,
Можно думать
И никогда не расставаться
И ты будто бы кричишь,
Но в тоже время и молчишь,
Как же прекрасны,
Эти свежие просторы!
И смотришь в полную луну,
И слышишь только тишину,
Да лишь ромашек,
Тихонькие споры.
Спрошу я у ромашек,
Под светом от луны,
О чем же споры ваши,
Белые цветы?
О чем же наши споры?
Пока в них ветер дует,
Они спросили кротко:
Любит или не любит?
Ну конечно любит!
Ответил я в ответ.
Будут они вместе
Всю жизнь и 200 лет!
Не так то всё тут просто
Сказали мне они.
Ведь мы решаем судьбы,
Мы белые цветы.
Мы захотим и вдруг -
Расстануться они.
И вот уже подутро -
Он дарит ей цветы.
Ромашки - сестры хитрые,
Решают как хотят.
Не верь ты им, и будешь
Ты каждым часом рад.
Показать больше
Как же хорошо,
Когда всегда всё хорошо,
Когда хочеться смеяться
И не важно:
Кто зачем и с кем и где,
И о всякой ерунде,
Можно думать
И никогда не расставаться
И ты будто бы кричишь,
Но в тоже время и молчишь,
Как же прекрасны,
Эти свежие просторы!
И смотришь в полную луну,
И слышишь только тишину,
Да лишь ромашек,
Тихонькие споры.
Спрошу я у ромашек,
Под светом от луны,
О чем же споры ваши,
Белые цветы?
О чем же наши споры?
Пока в них ветер дует,
Они спросили кротко:
Любит или не любит?
Ну конечно любит!
Ответил я в ответ.
Будут они вместе
Всю жизнь и 200 лет!
Не так то всё тут просто
Сказали мне они.
Ведь мы решаем судьбы,
Мы белые цветы.
Мы захотим и вдруг -
Расстануться они.
И вот уже подутро -
Он дарит ей цветы.
Ромашки - сестры хитрые,
Решают как хотят.
Не верь ты им, и будешь
Ты каждым часом рад.
Показать больше
