Закрыть
Костя Кратофан » Стена
18 записей
Ошибка
Ошибка доступа
Я не знаю что еще тут можно выложить так что попробую поделиться с вами своим лучшим стихотворением

Как же хорошо,
‎Когда всегда всё хорошо,
‎Когда хочеться смеяться
‎И не важно:

‎Кто зачем и с кем и где,
‎И о всякой ерунде,
‎Можно думать
‎И никогда не расставаться

‎И ты будто бы кричишь,
‎Но в тоже время и молчишь,
‎Как же прекрасны,
‎Эти свежие просторы!

‎И смотришь в полную луну,
‎И слышишь только тишину,
‎Да лишь ромашек,
‎Тихонькие споры.

‎Спрошу я у ромашек,
‎Под светом от луны,
‎О чем же споры ваши,
‎Белые цветы?

‎О чем же наши споры?
‎Пока в них ветер дует,
‎Они спросили кротко:
‎Любит или не любит?

‎Ну конечно любит!
‎Ответил я в ответ.
‎Будут они вместе
‎Всю жизнь и 200 лет!

‎Не так то всё тут просто
‎Сказали мне они.
‎Ведь мы решаем судьбы,
‎Мы белые цветы.

‎Мы захотим и вдруг -
‎Расстануться они.
‎И вот уже подутро -
‎Он дарит ей цветы.

‎Ромашки - сестры хитрые,
‎Решают как хотят.
‎Не верь ты им, и будешь
‎Ты каждым часом рад.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я щас это все пишу, а у меня на коленках мой пёсик спит :33333
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2