|
Я не знаю что еще тут можно выложить так что попробую поделиться с вами своим лучшим стихотворением
Как же хорошо, Когда всегда всё хорошо, Когда хочеться смеяться И не важно: Кто зачем и с кем и где, И о всякой ерунде, Можно думать И никогда не расставаться И ты будто бы кричишь, Но в тоже время и молчишь, Как же прекрасны, Эти свежие просторы! И смотришь в полную луну, И слышишь только тишину, Да лишь ромашек, Тихонькие споры. Спрошу я у ромашек, Под светом от луны, О чем же споры ваши, Белые цветы? О чем же наши споры? Пока в них ветер дует, Они спросили кротко: Любит или не любит? Ну конечно любит! Ответил я в ответ. Будут они вместе Всю жизнь и 200 лет! Не так то всё тут просто Сказали мне они. Ведь мы решаем судьбы, Мы белые цветы. Мы захотим и вдруг - Расстануться они. И вот уже подутро - Он дарит ей цветы. Ромашки - сестры хитрые, Решают как хотят. Не верь ты им, и будешь Ты каждым часом рад. Показать больше |