Закрыть
Емеля Фотоаппарат » Стена
1032 записи
я посщу по одной фотке потому что это намек на то чтобы вы репостили мои посты
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а вам нравятся мыльницы на батарейках?
мне вот не особо хотя когда нету источника питания 220 то это круто но я бы предпочел пользоваться аккумуляторами
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться