Закрыть
Емеля Фотоаппарат » Стена
1032 записи
сегодня у нас самса st65 и завтра тоже будет я просто на нее оч мало фоткал
надеюсь на норм погоду
заходите на страницу и в др давайте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
короче мой sony nex 5 выкупили(((
но я купил себе fujifilm finepix s200exr
обзор будет в сентябре
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
расселенная общага или брошенная некоторые двери залили бетоном и кирпичами
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться (1)
добавляйтесь в др!!!!!!!!!!!!!
заходите на страничку чо вы как неродные!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пусть сегодня будут зерна
я думаю поднакопить и купить себе sony nex 5
вроде повторки тут
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня пытаюсь поймать черную луну но че то ваще не выходит
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
разрешаю дмитрию гилдьденбергу брать мои вайбовые фото

(от админа: спс)
Автор: Емеля Фотоаппарат
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться