Закрыть
Наташа Авраменко » Стена
24 записи
24.11.25 ꧂

Снова отключили свет, после уроков мне надо отдать зарядку Владе. Надеюсь после шестого пойдем домой. А прям не знаю что писать.
Катю как всегда отругали, сестра с племяницей уезжають. Снова майдан 2014. Надоело э̶т̶ война. Я забыла каким миром было до войны. Всё было нормально.

.•♫•♬•♬•♫•.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
знаете что самое сложное в похудение? Когда ты не худеешь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
учительница сделала суицид, узнала что меня не будет в школе, чек 😋
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Меня так бесит когда мама докопается до одежды (。•̀ ⤙ •́ 。ꐦ) !!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Завтра наконец-то увижу свою сестру с племянницей ᐠ( ᐢ ᵕ ᐢ )ᐟ!!!!! Как же я за них заскучалась 𐔌՞ ܸ.ˬ.ܸ ՞𐦯!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем приветики ૮ ˶ˆ ﻌ ˆ˶ ა!!!
Как ваш день приходят (⁎˃ᴗ˂⁎)???
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Какие же у меня скучные одноклассники (¬_¬")💢
Ещё у них тупые шутки (O_o)
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3