Закрыть
Ваня Дронин » Стена
5 записей
канье вест лучший исполнитель на свете я люблю кАнье веста больше жизни он самый крутой рэпер который дивет на плонете земля я люблю его ОЧЕНЬ !!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
nike или adidas!!!! что круче?????? я больше фанат Адидас!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться