Закрыть
Cola Youtuber » Стена
120 записей
Завтра закончу выгрузку с ноута.. не ожидал что так много времени убью на это)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пока с ноута загружаю сюда, завтра с вдс начну)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Попробую залить косарик аудио сюда)
Мб завтра..
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Наконец то додедал я видео, но это ещё не все к сожалению(
Надо еще дохуя конспекта писать..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Делаю видео для учебы, да впрочем ничего нового.. хорошо хоть имею опыт монтажа, оценки хоть так зарабатываю, а то у меня с оценками в последнее время не очень..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »