Закрыть
Cola Youtuber » Стена
108 записей
Ура, я весь 5 сезон залил, осталось еще 6 сезон рика и морти залить и все... а пока пускай в обработке будет
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Всем привет, я каким то чудом залил весь 4 сезон рика и морти... осталось еще 2 сезона и все... но все завтра... а щас спать.. удачи вам.. (надеюсь сервера не упадут ибо я не ставил много на обработку видео)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »