Ура, я весь 5 сезон залил, осталось еще 6 сезон рика и морти залить и все... а пока пускай в обработке будет
ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ
ТЕБЯ ТОЧНО ВЕСЕЛКРАФТ ЗАБАНИТ ИЛИ ДРУГОЙ МОДЕР
написал