Закрыть
Нана Мыша » Стена
90 записей
Решила пару брелоков сделать с шринк пластика. Думаю покрою лаком дополнительно и какой-то на ключи пойдёт, второй на сумку.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я получила по всем трём экзаменам автоматы. Наконец-то с учёбой покончено до конца января, т.к. у меня начинается практика, которая будет длиться месяц.
В любом случае, долгов нет и хорошо. Было бы замечательно, если б свет не отключали, но что имеем, то имеем.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Началась у меня сессия уже. И первый предмет автомат. Как у меня 85 нарисовалось я не знаю, просто на пары ходила и задания сдала. Остался экзамен по рекламе и эргономике и смогу недели две перед практикой отоспаться.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Впервые в жизни приготовила самостоятельно сырники. Так же недавно готовила зразы и они даже приличные по вкусу вышли. Правда возиться с ними пришлось долго.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Подборка всратеньких картинок с пинтереста
А если серьёзно чем больше учусь в универе, тем всё больше хочется отчислиться
Clean Bandit feat. Zara Larsson Symphony (feat. Zara Larsson) [Cash Cash Remix]
04:13
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
И так, мне помогли докраситься в фиолетовый.
На будущее, если есть желание покраситься тоникой - используйте перчатки и очень осторожно красьте, чтобы потом не долбаться с отмыванием тоники от кожи. Так же хорошо промывайте корни, иначе будут краситься руки.
Желательно перед покраской жирный крем возле лба нанести, но если забыли - можно средством от снятия лака протереть, но очень аккуратно и после промыть то место проточной водой.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Редко что сюда пишу, но поделюсь одной новостью, которая для меня как небольшой шаг в изменении своей внешности хотя бы на малый процент.
Сегодня планирую докрасить волосы фиолетовой тоникой. Волосы сами я не осветляла(у меня в реале они тёмно-русые), да и мне понравилось как на часть волос лёг фиолетовый. Может в будущем именно краской воспользуюсь, но перед этим придётся подстричься, чтобы зря не тратить деньги.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Попуканая линза монокуляра с алика на попуканую нокию на андройде со вспышкой и фильтрами
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9