Закрыть
Нана Мыша » Стена
90 записей
Думаю, я могу о этом написать сюда.

Не так давно я заблокировала человека, с которым знакома почти с 11 лет. Знакомого, который ничего не пытался менять в своей жизни и ныл мне и другим людям постоянно о своих неудачах, которые в большинстве случаев зависели только он него самого.
И честно - это было самое лучшее решение которое я принимала в своей жизни. Мне стало намного ментально легче, я не дёргаюсь от звука уведомления с мыслью "о нет, опять кое-кто начнёт ныть".
Мне реально стало намного легче. Я меньше начала тревожиться, начала лучше спать. Просто надо было отпустить человека, который даже через сообщения портил жизнь, выливая негатив в любое удобное время.

Может быть даже отпраздную это событие.
Да, кому-то покажется что я тварь бездушная, но извините, у меня тоже есть свои проблемы и дела, может я хочу себя выбрать в кое-то веке, а не выслушивать на постоянке чужие проблемы.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Удалось выбраться на дачу
Оказывается у нас рядом есть поле
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Решила глянуть на папку с работами с уника начиная почти с 1 курса
Я это снесу как только закончу учиться и оставлю несколько работ на память
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
На последнем экзамене у меня автомат в 75 баллов. Рада ли я? Безусловно. Наконец-то я могу хоть немного отдохнуть от учёбы до сентября и убрать на столе и на рабочем столе ноута.
Katy Perry Hot N Cold
03:40
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
Как оказалось - мне надо печатать ещё один альбом. На это уйдёт снова чуть больше тыщи гривен.
Они уже задолбали со своими распечатками, честное слово.

"Ыыы, ты паступала на твирчускую спициальность, надо било думать куда ти шлаа!!"

Я-то понимала куда я шла, я понимала что будет много бумаги, но нам даже скидки на печать не дают, даже когда почти сотню листов печатать. Студак в моём городе вообще просто подставка под чай.
При чём у нас формат альбомов а3, не а4(которым можно было вполне обойтись).
Крч, меня задолбали все эти распечатки, жду не дождусь окончания учёбы.
Соррян за нытьё, просто хочу чтобы люди, которые будут поступать на творческие специальности были морально готовы к тому, что им постоянно придётся что-то печатать и тратить на это достаточно большие деньги.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
Эх, снова почти тыщу гривен на печать тратить. Когда-нибудь этот круговорот из бумаги закончится.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И так, на первом экзамене у меня автомат в 90 баллов
Осталось ещё 2 экзамена и я буду на 3 месяца +- свободна
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться

Тот самый интерактив. Делать ли паблик для оценки еды(для разных регионов)?

В опросе проголосовало 11 человек.
Анонимное голосование • нельзя переголосовать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Впервые перебила клубнику с сахаром и заморозила. На удивление это неплохо по вкусу. Думаю, как будет возможность - перебью ещё немного и припрячу в морозилке.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я почти разделалась с долгами по учёбе. Осталось только по рисунку и живописи отправить работы и я могу спокойно печатать альбомы с работами. Эх, снова больше тыщи потрачу на печать.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 »