Закрыть
Думаю, я могу о этом написать сюда.

Не так давно я заблокировала человека, с которым знакома почти с 11 лет. Знакомого, который ничего не пытался менять в своей жизни и ныл мне и другим людям постоянно о своих неудачах, которые в большинстве случаев зависели только он него самого.
И честно - это было самое лучшее решение которое я принимала в своей жизни. Мне стало намного ментально легче, я не дёргаюсь от звука уведомления с мыслью "о нет, опять кое-кто начнёт ныть".
Мне реально стало намного легче. Я меньше начала тревожиться, начала лучше спать. Просто надо было отпустить человека, который даже через сообщения портил жизнь, выливая негатив в любое удобное время.

Может быть даже отпраздную это событие.
Да, кому-то покажется что я тварь бездушная, но извините, у меня тоже есть свои проблемы и дела, может я хочу себя выбрать в кое-то веке, а не выслушивать на постоянке чужие проблемы.
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

> "Да, кому-то покажется что я тварь бездушная"
да вовсе нет, у меня например была похожая ситуация, только от меня отсосались раньше чем я заблочил, да и уверен что это у многих так было

рад что всё решилось и теперь тебе лучше
Руся Дуся, Спасибо🌻
Мне жаль что у тебя случилась подобная ситуация и очень хорошо что от тебя отстали. Это действительно то ещё мучение.
Такова селя ви
Ноль осуждения@максимум понимания

Действия