Думаю, я могу о этом написать сюда.
Не так давно я заблокировала человека, с которым знакома почти с 11 лет. Знакомого, который ничего не пытался менять в своей жизни и ныл мне и другим людям постоянно о своих неудачах, которые в большинстве случаев зависели только он него самого.
И честно - это было самое лучшее решение которое я принимала в своей жизни. Мне стало намного ментально легче, я не дёргаюсь от звука уведомления с мыслью "о нет, опять кое-кто начнёт ныть".
Мне реально стало намного легче. Я меньше начала тревожиться, начала лучше спать. Просто надо было отпустить человека, который даже через сообщения портил жизнь, выливая негатив в любое удобное время.
Может быть даже отпраздную это событие.
Да, кому-то покажется что я тварь бездушная, но извините, у меня тоже есть свои проблемы и дела, может я хочу себя выбрать в кое-то веке, а не выслушивать на постоянке чужие проблемы. Показать больше
Не так давно я заблокировала человека, с которым знакома почти с 11 лет. Знакомого, который ничего не пытался менять в своей жизни и ныл мне и другим людям постоянно о своих неудачах, которые в большинстве случаев зависели только он него самого.
И честно - это было самое лучшее решение которое я принимала в своей жизни. Мне стало намного ментально легче, я не дёргаюсь от звука уведомления с мыслью "о нет, опять кое-кто начнёт ныть".
Мне реально стало намного легче. Я меньше начала тревожиться, начала лучше спать. Просто надо было отпустить человека, который даже через сообщения портил жизнь, выливая негатив в любое удобное время.
Может быть даже отпраздную это событие.
Да, кому-то покажется что я тварь бездушная, но извините, у меня тоже есть свои проблемы и дела, может я хочу себя выбрать в кое-то веке, а не выслушивать на постоянке чужие проблемы. Показать больше
