Я почти разделалась с долгами по учёбе. Осталось только по рисунку и живописи отправить работы и я могу спокойно печатать альбомы с работами. Эх, снова больше тыщи потрачу на печать.
|
Я почти разделалась с долгами по учёбе. Осталось только по рисунку и живописи отправить работы и я могу спокойно печатать альбомы с работами. Эх, снова больше тыщи потрачу на печать.
|
|
|
Руся Дуся, Спасибо
![]() Честно, я думала что не успею до сессии |
|
|
Нана Мыша, в итоге всё получается, потому что ты умница
|