Закрыть
Я почти разделалась с долгами по учёбе. Осталось только по рисунку и живописи отправить работы и я могу спокойно печатать альбомы с работами. Эх, снова больше тыщи потрачу на печать.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

офигеть, держись, сил тебе!!!! осталось совсем немного и это радует
Руся Дуся, Спасибо🌻
Честно, я думала что не успею до сессии
Нана Мыша, в итоге всё получается, потому что ты умница

Действия