Закрыть
На последнем экзамене у меня автомат в 75 баллов. Рада ли я? Безусловно. Наконец-то я могу хоть немного отдохнуть от учёбы до сентября и убрать на столе и на рабочем столе ноута.
Katy Perry Hot N Cold
03:40
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (10)

Сначала старые
Это очень круто, я рада за вас :3 🩷
Doctor, она же только о себе писала :/
Денис, ну так, ты видишь что я пишу? Я тоже рада за Нану, что не так?
Doctor, Спасибо!!
Doctor, в Интернетике, особенно таком, все на "ты" друг к другу обращаются
Денис, Чувак, не в масть тебе меня учить. Банально уважение
Денис, Немного влезу в ваш спор. Лично я ничего обидного не увидела. Наоборот я считаю неплохим то, когда незнакомые люди обращаются друг к другу на "вы", даже в Интернете. В какой-то степени это даже базовый этикет, про который многие забывают в сети.
Нана Мыша, не считаю это этикетом. Всех, от кого могу требовать, прошу обращения на "ты" и сам так к ним обращаюсь. Моё мнение относительно странного "Вы" сформировалось несколько лет назад после прочтения этого отрывка из "Недоросля" Фонвизина.
Правдин. Лишь только из-за стола встали, и я, подошед к окну, увидел вашу карету, то, не сказав никому, выбежал к вам навстречу обнять вас от всего сердца. Моё к вам душевное почтение...
Стародум. Оно мне драгоценно. Поверь мне.
Правдин. Ваша ко мне дружба тем лестнее, что вы не можете иметь её к другим, кроме таких...
Стародум. Каков ты. Я говорю без чинов. Начинаются чины — перестает искренность.
Правдин. Ваше обхождение...
Стародум. Ему многие смеются. Я это знаю. Быть так. Отец мой воспитал меня по-тогдашнему, а я не нашёл и нужды себя перевоспитывать. Служил он Петру Великому. Тогда один человек назывался ты, а не вы. Тогда не знали ещё заражать людей столько, чтоб всякий считал себя за многих. Зато нонче многие не стоят одного.
Действие третье. Явление I.
Во избежании продолжения конфликта я решила заблокировать Дениса. Прошу отнестись с пониманием почему я предприняла данный шаг.
Я не хочу чтобы у меня под постами были споры на подобные темы, особенно с цитированием произведений, которые не имеют отношения к теме разговора. Тем более когда люди просто радуются чему-то когда у кого-то что-то хорошее произошло.
(картинка просто так)

Действия