тише, мыши, кот на крыше!!1
кто не слышал, тот и вышел!
кто не слышал, тот и вышел!
|
Представление в цирке.
Объявляющий: — Сейчас на сцене клоуны! Выходят клоуны. Голос из зала: — Фу, п*дики, морды пораскрасили, кружева понапялили, фу. Объявляющий: — А сейчас на нашей сцене воздушные гимнасты! Выходят гимнасты. Голос из зала: — Фу, п*дики, все обтягивающее понадевали. Объявляющий: — А сейчас впервые на нашей сцене смертельный номер! Прыжок из-под купола цирка без страховки!!! Голос из зала: — Фу, п*дики, куда вы меня потащили!? Показать больше |
|
Та-а-а-ак, какой же диагноз? @.@ Шизофрения, биполярное расстройство, может, вообще депрессия? Ой! Ха-ха, недостаток карамелек в крови! ^___^
|
|
ессли вы смешаете лимонную кислоту с гуашью и добавите в газированную воду вместе с сахаром у вас получится цветной лимонад
⸝⸝> <⸝⸝ |