блять я эту генетику по биологии никогда в жизни не пойму, у меня в четверти только двойка стоит, а до конца три недели :р
|
блять я эту генетику по биологии никогда в жизни не пойму, у меня в четверти только двойка стоит, а до конца три недели :р
|
|
|
Егор Хэппи, АА
Аа Аа аа бля чуваки я ваще профиль по обоим предметам бутан бутен бутин бутадиен бутаналь бутанон фенол ффф фиолетовый осадок |