|
Блин даже не верится
, что уже скоро настанет мир 🕊 и мы как и прежде будем ездить друг к другу в гости![]() . Украинцы будут гулять по Красной площади и кушать в пельменной на ВДНХ ![]() А мы в свою очередь будем греть попки ![]() ![]() на знойных пляжах Одессы 🏝 и кушать наваристый борщ в местном трактире![]() Будем поздравлять друг друга с Рождеством ![]() и бить яички на пасху Мы будем дружить семьями 👨 👨👩 💋👩 👩 👨 жарить шашлыки![]() и томными вечерами разговаривать о погоде и футболе ️ Мы будем такими какими были всегда ![]() , родными и близкими друг другу ![]() ![]() Мы будем обниматься , смеяться , мы будем любить![]()
Показать больше
|