Эмо нельзя "стать", им можно только родиться. Рано или поздно многие поймут, что их путь - эмо.
|
Эмо нельзя "стать", им можно только родиться. Рано или поздно многие поймут, что их путь - эмо.
|
|
|
О, эмо же вроде в 2000-х было модно? У меня старший брат фанател от них, чёлка весь глаз закрывала. А сейчас такое вообще существует или только ностальгия?
|
|
|
Даня Волков, Да, именно! Сейчас такое существует, но их в разы меньше чем в двух-тысячных.
|