Закрыть
DELETED » Стена » Запись
Голосуем)))

А какой вкус бЛеЙзЕрА самый лучший? ^_^


В опросе проголосовало 34 человека.
Анонимное голосование • много вариантов
Пожаловаться  |  Поделиться (2)

Комментарии (1)

Яга яга ягуар мой волшебныц нектар!!
А блейзер пьют только эмоготки :P

Действия