Закрыть
Ник Кулович » Стена
4 записи
бля иронично то что мне ПРИШЛОСЬ с линукса возвращаться обратно на виндовс 11, я даже устанавливал мод на виндовс 10 где тип сильно похож на виндовс 7, но пришлось ОПЯТЬ обратно в 11ую потому что не удобно моим родителям
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться