а вот моё произведение искусства
╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆*:・゚ (и бито и крашено) ((жду всех колядующих)) )))
╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆*:・゚ (и бито и крашено) ((жду всех колядующих)) )))
|
а вот моё произведение искусства
╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆*:・゚ (и бито и крашено) ((жду всех колядующих)) ))) |
|
Люблю перечитывать свои старые посты. Типа мелкая но такая крутая.=)
Но это всё благодаря вам, только тссс... (люблю вас) ((особенно ваши забытые странички)) ─▄▄─▄▄▀▀▄▀▀▄ ███████───▄▀ ▀█████▀▀▄▀ ──▀█▀ ♥♥ Показать больше |