|
по причине проведения интернета в моё село, сегодня постов будет МНОГА!!1 по второй причине: делать нечего.
|
|
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄ ░░▄▄▄███▀████▄▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄▄█ ▀▀░░░░░░░▄▄░░▀▀██░░░░░░░▄█▀▀▀▀██ ░░░░▄▄████████▄▄░░░░░░▄█████▄▄█▀ ▄▄███████▀▀▀█████░░░░░█████▀███░ ▀▀██████░░░▄██▀██░░░░░████▀▄█░░░ ░░░▀▀▀██████▀░░░░░░░░░█▀▀▀▀▀█░░░ ░░░░░░░░░▀▀░░░░░░░░░░░▀█░░░░░█░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█░░░░░█░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█░░ Показать больше |