Закрыть
Пеко Фокс » Стена
196 записей
совсем забыла спросить:
КАК ТВОИ ДЕЛА, ОВК?(*꒦ິ꒳꒦ີ)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
доброе утро мопсы! мопсы доброе утро!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чуваки, сделайте пожалуйста игру по типу шарарама или клуба пингвинов, чтобы мы всем овк играли и было весело :33333
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
мне иногда кажется, что пока я оффлайн, здесь происходит мегадвиж, а когда я онлайн, тут даже перекати-поле не катается
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
собачка.........сломалась.................................
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а у меня 101 друг. Прям как в мультике! Гав-Гав!


%%%#
=%%%#%%
-+*##%#*-. +*+#%#%%#%#-%.
:*#*=: *%%# :#%%%%%% %
#- %# -%%%%%%%%%% -%
-% +#- + -# .%%%%#+ %# %%- %*#%#
#- -%+ * =- =%%%= # %# %%*:.-%%%%
%=%# # = %%%-* =. :%#-:...%%%%%%
-%- -%#: .+ : %%+ := *%=:...+%%%%%
#= %%%%. +. =%%% + %+-=...+%%%%
% .%%%%- #-#%%%%*-%%# % %# :%+..#%#
-= %%#*#%%%%%%%%%%*+%%* #+ %# #
# #%%%%%%%%%%%#+ -%%%* = *% +
+= *%%%%%%%%%%%# #%%: +%- -:
# :%%%%%%%%#- # %%%%%% +
#. +%%%%%# +%%: % :+
* =*: -%%%%% #%%%+ % ==
# -%%#%%%%% %%%- % *:
%. *%%%%%* % #
#=-%%%%% * -*#%%#+=-
+%%%% #- .= *+-#
+%#. * #
.=##+=-:...:=# =
:+**+= *
+###*****. #
=%#: ******#. .-*+*:
%#: ******+#- *-+****#
=# .#*****+#+***..##*#*#***
- :#***#*****###%##****#
- %%# ##+**#*****#+******
- #%%%%- :***#*********#***
* +%%%% +**#*********%+**
: %%% ***#*****+*
: *% =###******
+ +%. #**#*
= #
-- -:
=: +
+: .+
-=:. *.

Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЛЕОНИД ВЕРНУЛСЯ!!!!!!11!1
вопросы месяца:
Где он пропадал?
почему он решил удалить страничку?
почему решил вернуться?
что с ним проиходило в тот момент?
почему я всё снова пропустила? T_____T
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »