Закрыть
ЛЕОНИД ВЕРНУЛСЯ!!!!!!11!1
вопросы месяца:
Где он пропадал?
почему он решил удалить страничку?
почему решил вернуться?
что с ним проиходило в тот момент?
почему я всё снова пропустила? T_____T
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Попробую ответить очень коротко:
Я пытался снять видео-псеводострим к рождеству про свой нетбук, потратил очень много часов, но получился мусор, который пришлось выбросить в мусорку. Это меня сильно разочаровало, почти довело до депрессии и мне не хотелось ничего постить. Плюс ко всему в целом мне надоел свой образ, которому я здесь придерживаюсь и захотелось просто уйти и начать жить реальную жизнь. Удаление страницы именно с этим и связано.
Где я пропадал? Работал как конь, инвестировал, искал друзей, делал визаран и веселился с малознакомыми мне людьми (даже прямо сейчас после похмелья сижу).
Почему восстановил страницу? Прозвучит грубо, но причина была абсолютно утилитарная. У меня здесь сохранились фотографии, которые я случайно стёр сбрасывая свой старый телефон. Очень мне хотелось их восстановить. Если честно, не надеялся что получится, думал что срок прошёл и страница безвозвратно удалена.
Леонид Мерабишвили, ну, Леня, в любом случае- мы ооочень рады тебя видеть здесь (как ты видишь lol) , ты большой-большой молодец, раз решил продвинуться как личность- это мега похвально. И всё же-- заглядывай сюда, пожалуйста, хоть иногда. Как-никак здесь тоже есть твои друзья, пусть и виртуальные=) Будь собой и саморазвивайся с пользой! Огромное спасибо за ответ!
Пеко Фокс, ага, я в шоке если честно...

Действия