хочу рисовать((
всё, нашла в чём дЕло.
оказывается, при заходе на сайт меня кидает на "неполную" версию. что за ватафэк??
|
всё, нашла в чём дЕло.
оказывается, при заходе на сайт меня кидает на "неполную" версию. что за ватафэк?? |
|
あけましておめでとう!
родной мой openvk, мои дорогие друзья, с которыми я познакомилась в этой примитивно-ностальгичной соцсети, вот и подошёл конец 2025 года, такого волнующего, такого странного но такого сближающего с вами! честно говоря, я уже немножко пьяненьки, так что вряд ли смогу адекватно написать этот пост, я хочу сказать вам всем спасибо, что скрашивали мои одинокие деньки, даже простая точечка в комментариях под картинкой вызывала у меня неистовое чувство милоты, пусть и в последнее время мне пришлось о вас немножко забыть из-за учебы..)). этот год поразил меня новинками, и положительными изменениями, и жду, что 2026 год удивит меня ещё не раз! прямо сейчас я ложусь баиньки, первый раз в этом году, кстати, даже не лицом в салате!) С новым годом OpenVk, с новым годом Интернет!! Показать больше |
|
⠠⠀⠈
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠄⠀⠀⠀⠁⠀⠀⠀⠈⠀⠀⠀⠙⠛⠿⣶⡄ ⠀⠀⠀⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠐⠄⠀⠠⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢹⣿⡆ ⠁⠀⠀⠀⠀⠀⡈⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠄⠀⠀⠁⠀⠀⠀⠀⣸⣿⡇ ⠀⠈⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠐⢦⣤⣴⣾⡿⠋ ⠀⠀⠀⣷⣤⣤⣼⣿⢰⣄⠀⠀⣠⡆⠀⠁ ⠀⠀⠀⢻⣿⣿⣿⣿⣾⠀⠉⠉⠁⡇ ⠀⠀⠀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣤⣤⣤⣇ ⠀⢀⣾⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠿⠿⠻⠿⣿⠇ ⢠⣾⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠁⠀⠀⠀⠀⢳ ⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢾ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢧ ⢹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸ ⠀⠻⣿⣿⣿⣿⣿⡆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼ ⢀⣴⣿⠿⠛⠿⣿⠧⢄⠀⠀⠀⢀⡼ ⣿⡿⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢣⠀⢻ ⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠀⢸ ⢻⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡴⠁⡠⠁ ⠀⠹⣷⡀⢀⡤⠖⠉⣀⠔⠁ ⠀⢀⣿⣿⢁⡤⠖⠉ ⠀⠧⢼⣿⠁ ⠀⠀⠈⠋ Показать больше |
|
чшшш... я вЕ3зде.......
⠀⠀⠀⠀ ⠀⢀⣤⣶⣶⣖⣦⣄⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⢀⣾⡟⣉⣽⣿⢿⡿⣿⣿⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⢠⣿⣿⣿⡗⠋⠙⡿⣷⢌⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⣷⣄⣀⣿⣿⣿⣿⣷⣦⣤⣾⣿⣿⣿⡿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠈⠙⠛⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⡀⠀⢀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠻⠿⠿⠋⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡄ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣆⠀⠀⠀⠀⢀⡾⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣷⣶⣴⣾⠏⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠉⠛⠛⠛⠋⠁⠀⠀⠀ бууууУуУууу.............................. Показать больше |