Закрыть
Чечевичка » Стена
37 записей
самое поганое - нести ответственность
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
все ОК, на улице дикий мороз но это не помешает на выходных мне выйти и прогуляться . всем хорошего и солнечного дня
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ломит без лезвия ЖЕСТЬ, сбилась со счету то ли недавно год было, то ли в марте, не соображаю ужас плохо,
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ничего уже в этом мире не ценится, убивается все живое во мне. ребята, все равно вам всем рада
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
ловили ли вы себя на такой мысли, что проблем как таковых и нет, просто вы сами их себе придумали?))
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ии, дубайский шоколад, лабуба, матча . . . swag
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
очень скучное, тошное, полное слез и обид лето :P целый день залипаю в компе и изредка ем… когда не лень вставать. а как у вас проходят летние деньки?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
1 2 3 4