Закрыть
Чечевичка » Стена
41 запись
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
здесь есть ребята которые посещают церковь? можете рассказать как там и что нужно делать ,, просто знаете , мне бы самой не помешало начать ее посещать/
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я навязываю любовь к другим людям , на самом деле я всех ненавижу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
этой сигарете год , я случайно нашла ее в своем шкафу в этом стакане . есть своя атмосфера
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем спасибо за ваши советы , я удалила прошлые посты , но я буду иметь ввиду(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мечта№1 - услышать какая ты в представлении других людей ,,, либо псих. портрет , очень интересно (хотя я просто долбаебка)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Не повезло в любви...
Не повезло в науке...
Не повезло в любви ещё раз :>
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мужскому полу свойственно быть подонками , я ненавижу всех из за одного
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 »