моральное истощение , еще немноооого!!!
|
все ОК, на улице дикий мороз но это не помешает на выходных мне выйти и прогуляться . всем хорошего и солнечного дня
|
|
ломит без лезвия ЖЕСТЬ, сбилась со счету то ли недавно год было, то ли в марте, не соображаю ужас плохо,
|