ух-хух, уже прошла половина июня а я до сих пор учусь болен 0_0. студенты, как проходит ваша сдача экзаменов?? всем удачи и больше терпения :)
|
ух-хух, уже прошла половина июня а я до сих пор учусь болен 0_0. студенты, как проходит ваша сдача экзаменов?? всем удачи и больше терпения :)
|
|
.A__A
![]() ![]() A__A( •⩊•) _________ (•⩊• ) (> >) | | (< <)
Показать больше
|