Закрыть
Чечевичка » Стена
41 запись
ии, дубайский шоколад, лабуба, матча . . . swag
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В нике упомянут арч, поэтому вот скрин моего простого райса xfce
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
очень скучное, тошное, полное слез и обид лето :P целый день залипаю в компе и изредка ем… когда не лень вставать. а как у вас проходят летние деньки?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
самое прекрасное лето в моей жизни - каждый день дожди и дикий холод :}
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
юху!!! экзамены сданы, теперь на заслуженный отдых :) всем хороших каникул / отпусков
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ой чет давно я ничего не выплевывала сюда, хехе. рассказывайте, как дела? как жизнь? всем добра
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
июнь потихоньку подходит к концу, а я так и не прочувствовала самого лета! будто бы его и вовсе нет😛 забавно… хотя нет, не очень
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
с новым днём, с новыми возможностями! всем прекрасного и продуктивного дня :3
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4 5