Закрыть
здесь есть ребята которые посещают церковь? можете рассказать как там и что нужно делать ,, просто знаете , мне бы самой не помешало начать ее посещать/
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Идешь на определенный час на службу, нигде не садишся, поскольку даже если и места есть (вероятность 5%) тебя сразу же начнут обсуждать люди, а даже какие то бабки выгонят. В идеале сзади себе стоиш, и никого не трогая. Когда только зайдеш в церковь и станеш на свое место, крестишся три раза "Отче наш" и Богородица 3 раза, 3 раза крестишся после. Далее смотриш ситуативно за людьми что они делают и слушай хор, дабы запомнить что и когда делать. Можеш в то время при себе помолиться конечно, с этой целью и идут в церковь (не только всех обосрать). По окончанию службы, если обычная, делаеш тоже самое, что при начале, если не обычная, смотри за людьми.

Дрескод, для мужчин обязательно без главного убора, для девушек на всякий случай платок. Не обязательно он будет нужен, но есть священники которые отчитывают при всех, за отсуствие платка.
Олексій Тимуша, огромное спасибо! про платок слыхала, что он прям обязателен

Действия