...
я на связи с новым сетом фоток, первая нормальная фотопрогулка с новой зеркалкой 550b
...
я на связи с новым сетом фоток, первая нормальная фотопрогулка с новой зеркалкой 550b
...
|
...
всё еще эксплуатирую 510, но скоро куплю canon 550D спасибо всем за подарки на др, друзьяшки был очень холодный ветер, но я всё таки смогла что-то снять) ... |
|
...
в океанариуме всё осталось таким же как в детстве, антураж сохранился+атмосфера frutiger aero, кайф одним словом. фотосет лягух, жаль выдры спали и не позировали( ... |