Закрыть
Ребят, как вы думаете, возможно ли человеческое общество (не обязательно всемирное), которое не ведёт войн (где "война" — вооружённый конфликт между государствами)? Просто мы с одним другом марксистом спорили, и мне стало интересно, что люди думают по вопросу
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

возможно, но на короткое время, так как ебанутых всегда хватает везде и вся

Действия