|
Как-то раз идя после школы домой
Встретил я собаку красоты неземной – Ноги от ушей, уши до небес Пёс был словно бог, хоть и чуть облез. Зверя шерсть манила, и недолго я Думал и рукой потрогал кобеля Головой зарылся в этот чудный мех Аромат природы мне запомнился на век. Попрощавшись с псом я зашёл в магнит Полка с чипсами пробудила аппетит Грязною рукою в пачку я нырнул С привкусом собаки чипсов навернул Я к чему веду – пёс был непростым Шерсть его кишела поколеньем глистовым Армия яиц в рот попала мне Об этом я узнал недели через две... Теплый вечер заходящим солнцем спину грел Я сидел на кухне и Каневского смотрел Лёгкий зуд пробрал шоколадное дупло Пальцем почесал – но не помогло. Дни и ночи шли – зуд все нарастал Проходил он только лишь в момент когда я срал Плюсом ко всему я стал много потреблять Пол столовки мог в одну харю я умять В апогей мучений мне приснился сон: С нимбом золотым червь с небес сошёл Длинный и слепой, но с огромным ртом Плотным басом он представился Архиглистом. Молвил Архиглист: "О добрый человек! Твое гостеприимство нам не забыть во век Но пришла пора принять свою судьбу Твоей свободной жизни срок подошёл к концу. Роду моему ты надежду подарил В кишечном тракте целую Империю взрастил Но кишков петели стали нас слегка теснить Потому пришел я миссию тебе вручить – В качестве посредника теперь твой организм, Будешь ты распространять глистокоммунизм." Судорожно я вскочил в ледяном поту Вот так пса погладил на свою беду! Вскоре понял я – бороться смысла ноль Архиглист берет мое тело под контроль. Тогда я стал просить у одноклассников попить, Лизать карандаши чужие, руки плохо мыть. Гельминты заселили всё моё нутро Однако, как ни странно, от этого мне хорошо Архиглиста я стал видеть наяву, а не во сне Высунувшись из кишки, он даёт заданья мне. Круг моих преемников всё шире с каждым днём Кто знает, вы, читатель, возможно уже в нём! За наделенье моей жизни смыслом, я в награду Тело свое завещаю Глистограду! Показать больше |