|
https://youtu.be/N9EFfe47YsE
попытка в новогоднее настроение, с чего-то вдруг ютуб вспомнил что когда-то я слушал фьючер фанк |
|
с того момента лучше не стало, дизмораль ловлю конкретную. меня всё заебало вдвойне, я не знаю что с этим делать. машина, работа, долги, родственники, здоровье, всё заебало конкретно. конечно, все решится со временем, но некоторые проблемы как будто ковыряют глубже чем нужно. не знаю что я ощущаю: печаль, агрессию, апатию? скорее апатию, я просто ничего не хочу, поставьте этот ебучий мир на паузу, я ничего не успеваю.
до 18 лет всё было так просто, и так бы продолжалось, если бы я просто ходил в шарагу. мои неверные решения меня будут доебывать в процессе всей жизни, до её конца? я не хочу быть грустным мальчиком 15 лет столько хочется написать, да не о чем, по факту Показать больше |
|
заебала эта ебатория............ сука мой оргазм проявляет ко мне тотальное =НЕУВАЖЕНИЕ=
я заболел, больничный до 23-го, может чуть поактивлю тут |
|
кароч разбавлю контента на своей страничке овк и высру своё непременно важное мнение.
альбом вышел ахуенный, самое пиздатое, что я слышал в начале этого года. (гавноежкин исправь, альбом официально релизнулся в 2025) имеется какой-то вайб дебюта объединения свет который типа альбом "дом культуры свет 2003", короче так называемый эталон того самого свет распада. мне даже тяжело выделить самый любимый трек из этого альбома, поскольку они здесь все охуенные, однако с "мотылёк" меня пробивает до мурашек (его я кстати выкладывал https://ovk.to/wall281_183)). как я понял, все треки являются ремиксами каких-то оригинальных треков, или, по крайней мере, используют семплы оттуда. возможно, это и придаёт этому альбому уникальный стиль и ебейшее звучание, но честно сказать не могу - я не музыкант так же стоит упомянуть, что трек "боюсь" вышел раньше чем переделка от попсянкина, да и звучит в целом лучше. голос собаки здесь подходит больше и звучит круче, чем от кирюши гнойного 12/10 Показать больше |