Закрыть
Федя װѾװ » Стена
520 записей
ЛЕГРО НЕ ВИНОГРАД!!! почему он должен сидеть больше чем я????????
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
всем привет а как тут флексить .
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
друзя, Нике щас там поддержка нужна, её вся эта ситуация оч расстроила.
напомню, что делать кому-то плохо я не планировал, так что я был бы очень рад если бы вы не только мне пост написали, но и ей слов добрых каких-нибудь. спасибо за понимание
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ааа да мне же еще вайпнули друзей и подписчиков))) а ну да точно да .
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
здесь каникулы длятся, три месяца летом...
Овсянкин Отсиди
04:00
[Куплет 1]
Твой плач это с параши звук, матрас клоповый поверх шконки
Ща этапируют в Москву, но меня ждёт девчонка
Смотрящему в очке несёшь ты сладенькой сгущёнки
На запах ссаных тряпок позже подставляешь щёку
Тащи нам вазелина да готовь туза ты, Маня
Хотя на волосы с очка у меня вряд ли встанет
Горстки моли, висяки, «Беломора» валит дым
Полный срок отсиди, отсиди на зло родным

[Пред-припев]
DVJ Тюрьма, не Базука

[Припев]
Полный срок отсиди, полный срок отсиди
Полный срок отсиди, отсиди на зло родным
Полный срок отсиди, полный срок отсиди
Полный срок отсиди, отсиди на зло родным

[Куплет 2]
На свиданку к десяти, по пути сообразим
Где заныкать, пронести второсортный героин
А пока посидим, если ты из тех спидозных
То нам не по пути, и не нужен бритый низ твой
Козью ножку скрутив, заварив свежую дозу
Не из уксус-элемента, а из крошенного диска
В моей пепельнице Winston
И вставляю я не быстро, чтоб оргазм свой отдалить
Отсиди

[Припев 2]
Мы тя любим прямо в уши, в эти щёки и сквозь зубы
Прямо в горло, прямо в уши, в эти щёлки и на губы (Срок)
Прямо голым, прямо в душе, в эти щёки и сквозь зубы
Прямо в горло, прямо в уши, в эти щёлки и на губы (Шнырь)
Прямо голым, прямо в душе, в эти щёки и сквозь зубы
Прямо в горло, прямо в уши, в эти щёлки и на губы (Срок)
Прямо голым, прямо в душе, в эти щёки и сквозь зубы
Прямо в горло, прямо в уши, в эти щёлки и на губы

[Куплет 3]
Отсиди полный срок, отсиди полный срок
Горы злобных мужиков — среди них есть и бывалые
Пробираюсь к петушиле, но его и так душили
Достаю с кармана шило и втыкаю в его сало
В моей камере погром, опускаем рэп-артистов
Но и здесь уже все в курсе, чьих я трогал хуем глистов
Зеки падают из окон, ведь их много, и забиты все хоромы
Но всем похуй, и на дизель, и на зону
Надо мною небо в клетку, мне ни капельки не стрёмно
Ты тяни ручонки к мылу, лучше даже не брыкайся
Ловко хуй в тебя заходит, шестерня ведь ты по масти
MC Гнойный явно болен, крытый тубик не опасен, сука

[Аутро]
Сдох
Ты
Сдох
Шнырь
Сдох
Ты
Сдох
Шнырь
(Полный срок)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
снимай комбез малышка Реми и беги ко мне в кровать я пока зароллю пятку ты продолжишь танцевать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
где-то в глубине души я верю что все люди добрые




кроме путина и гитлера, конечно
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
как думаете так норм комп юзать или всё же поменьше разрешение поставить
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
1 2 3 »