Закрыть
друзя, Нике щас там поддержка нужна, её вся эта ситуация оч расстроила.
напомню, что делать кому-то плохо я не планировал, так что я был бы очень рад если бы вы не только мне пост написали, но и ей слов добрых каких-нибудь. спасибо за понимание
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

а че случилось воще

Действия