как думаете так норм комп юзать или всё же поменьше разрешение поставить
|
как думаете так норм комп юзать или всё же поменьше разрешение поставить
|
|
|
Максимилиан Оппенгеймер, я сижу на =ВИНДОВС=
|
|
|
Федя װѾװ, въ какомъ смыслѣ? На виртуалку поставили?
|
|
|
Максимилиан Оппенгеймер, нет прямо на основной ссд
|
|
|
Федя װѾװ, а, CDN заблокировали въ вашей странѣ гдѣ Linux можно было скачать и вы съ компактъ-диска устанавливаетѣ? Да, тяжело найти GNU продуктъ гдѣ всё время популярнымъ былъ крякъ.
|