Закрыть
как думаете так норм комп юзать или всё же поменьше разрешение поставить
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
Что за тема такая странная, почему бы не поставить aerothemeplasma?
Федя װѾװ, въ какомъ смыслѣ? На виртуалку поставили?
Максимилиан Оппенгеймер, нет прямо на основной ссд
если яйца не сжимает всё удобно
Федя װѾװ, а, CDN заблокировали въ вашей странѣ гдѣ Linux можно было скачать и вы съ компактъ-диска устанавливаетѣ? Да, тяжело найти GNU продуктъ гдѣ всё время популярнымъ былъ крякъ.
как мелко...ох не щадишь своё зрение, в старости аукнется
Итак нормально, только нормальную ОС поставить надо.
И ЭЛТ монитор

Действия