если ктота хочит по играть со мной на одном сервере в кс 1 и 6 или новенькой кс го (да я купил ее и что вы мне зделаете я в другом городе 

) на пишите мне в ЛИЧКУ (без мата)
Показать больше


) на пишите мне в ЛИЧКУ (без мата)
Показать больше