НУ ЧТО Ш МОИ ФАНЬІ И ФАНАТКИ И ПОДПИСЧИКИ СОРАТНИКИ ВОТ И НАСТУПАЕТ УЖЕ СОВСЕМ СКОРО ДЕНЬ БАЛАЛАЙКИ!11 ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ЧТО Я ТОЖЕ МУЗЬІКАНТ КАК И МОЙ ДРУГ ВОВА ВОТ МЬІ С НИМ ВМЕСТЕ ТУСИМ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ ЧТО НАГИЕВ ГОЛЕНЬКИИ ПРОСТО БЬІЛ ДЕНБ БЕС ТРУСОВ КОРОЧЕ ВСЕХ С ПРАЗНИКОМ