Закрыть
ты че охренел писать такое в цитаты,я вообще-то с винды сижу
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Фу блин! Ну лан, для личного шабезгоя сделаю исключение. ПРАЩАЮ1

Действия