Закрыть
Саша Трунов » Стена
39 записей
Зачем мне теперь красота? Я без тебя сирота...
Ночные Снайперы Секунду назад
03:46
Секунду назад было нежно и тихо,
Летали, шептали, любили, затихли –
И так без конца.
Секунду назад было нежно и сладко,
Ты спал, я тобой любовалась украдкой,
Касалась лица.


Я падаю с неба сгоревшей кометой,
Я лбом прижимаюсь к стеклу до рассвета,
Твой смех на повторе в моем диктофоне
И важное что-то ты просто не понял.
Зачем мне теперь красота?
Я без тебя сирота…

И запах сандала, и запах скандала,
Пустое шоссе, пять минут до вокзала,
Мы страны делили все поровну вместе,
Но в них без тебя мне не интересно.
Зачем мне теперь красота?
Я без тебя сирота


Секунду назад было столько впервые,
Захлопнули двери в нелепом порыве…
Апрель не помог.
Секунду назад оборвали все нити,
Я больше не верю в любовь, извините,
Жестокий урок
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Не уходи, пожалуйста, не сегодня…
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Когда-нибудь все образумится, но не сегодня.
три ноль девятый, пою для тебя Деревья в моём дворе
03:42
в моем дворе растут деревья
ветвями лениво царапая стекла
я пытаюсь быть как они
наблюдая за жизнью в окнах

стою на месте врастая в землю
в лицо мне дует прохладный ветер
стою на месте почти что дремлю если исчезну вряд ли кто-то заметит

в моем дворе растут деревья
я пытаюсь быть как они
стою на месте врастая в землю
медленно прожигая дни

когда нибудь наверное что-то изменится
буду как раньше плавать в солнца лучах
ну а пока смотрю за жизнью в окнах в своих длинных и тревожных снах
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Злой мальчик с красивыми носочками!
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Давай, ты приедешь ко мне и мы будем пересматривать это 10 часов подряд?
В ВиТ позавчера вышел набор со Смешариками. Не мог не зайти по пути домой с работы в Макдак и заказать кидз комбо. Чувствую себя полным долбоёбом)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Милосердно ли это?
Каждое бедствие мудрый и благий Владыка посылает нам к нашей же пользе.

Святитель Василий Великий
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Мне хочется верить, что моя жизнь что-то да значит…
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4