а тебя тоже надо первым добавлять как федю жопу или ты менее чсв чем он
|
а тебя тоже надо первым добавлять как федю жопу или ты менее чсв чем он
|
|
|
Лера, мы когда на дк ехали, он хвалился что его Мысливец первым добавил, поэтому первым добавлять его пришлось и мне
|
|
|
Игорь, я уже даже этого не помню ахахахахах
|
|
|
Федя учись у лучших
|
|
|
Федя, иди в жопу............
|