Закрыть
а тебя тоже надо первым добавлять как федю жопу или ты менее чсв чем он
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
ты о чем вообще
Лера, мы когда на дк ехали, он хвалился что его Мысливец первым добавил, поэтому первым добавлять его пришлось и мне
Игорь, я уже даже этого не помню ахахахахах
Федя учись у лучших
Федя, иди в жопу............

Действия